AcmePower DPA-8
Универсальный адаптер для питания от сети и в автомобиле широкого ряда ноутбуков с напряжением питания 15-24В, а также портативных устройств, таких как плееры, КПК и сотовые телефоны, с напряжением питания 5В.
Выходное напряжение: 15 / 16 / 18 / 19 / 19.5 / 20 / 24v
80Watt
Страна | Китай |
Описание
Технические характеристики
|

- Переходники в комплекте:
- 4.75mm*1.7mm/9.5mm
- 5.5mm*2.1mm/11.5mm
- 5.5mm*2.5mm/11.5mm
- 5.5mm*3.4mm/11.5mm
- 6.3mm*3.0mm/12.0mm
- 6.5mm*3.0mm/10.0mm
- 6.5mm*1.4mm*/12.0mm
- 7.4mm*5.1mm/12.5mm


- Два входных разъема - питание от сети или от автомобильного “прикуривателя”.
- Соответствует требованиям стандарта CEC, обеспечивая не менее 80% КПД.
- Очень низкое энергопотребление в режиме без нагрузки.
- Точно настраиваемое выходное напряжение, низкий уровень помех на выходе и малая интерференция в сети питания.
- Дополнительные 2 разъема USB для подключения устройств с напряжением питания 5В.
- Все виды электрической защиты: от повышенного и пониженного напряжения в сети, от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Малые размеры при большой мощности.
- С помощью сменных переходников к устройству подключается для питания и зарядки практически любой ноутбук, а к разъему USB - портативные устройства питающиеся от 5В ( цифровые камеры, КПК, компьютерные акустические системы и другие коммуникационные и мультимедиа устройства.)
- Простота подключения и использования.
Характеристики